"Узнал, что такое "Паколь" и не могу нарадоваться!"


"Узнал, что такое "Паколь" и не могу нарадоваться!"

"Узнал, что такое "Паколь" и не могу нарадоваться!"

Прошлой весной и у меня в очередной раз затопило смотровую яму и погреб в гараже. Гараж у меня старенький, кирпичный с перекрытиями из бетонных плит, а стены погреба и смотровой ямы выложены из красного кирпича.

 Ну, урожай-то я спас, откачал воду насосом, благое дело – потеплело, и картошку с овощами поднял наверх. Почистил все, прибрался и осмотрелся. Гляжу: течет по-тихоньку из самой кладки, из швов примыкания кладки с бетонным полом, да и с крыши капает немножко.

Опасная химия! Задумался: чем бы мне от всех этих напастей избавиться? Походил, посмотрел по магазинам различные средства по гидроизоляции. Предлагают много чего, в основном, химию всякую, которую надо применять с осторожностью: наносить с нагреванием. А у меня – гараж весь смазкой да бензином пропах, соседи за стенами, думаю, что всякое может случиться… вдруг – пожар.

И цена хорошая! Вот тут один мой приятель – сосед по гаражу подсказал. Сходил он в ТЦ «Алтай», и ему грамотно посоветовали, как от этих бед в яме смотровой, да в погребе избавиться и огня не разжигать.

Пошел и я туда. Вышел парень вежливо спросил, в чем дело. А я пожаловался на свои проблемы. Он ответил, не горюйте, поможем в этих проблемах. Есть, говорит, такие российские составы, которые нужно только развести с водой, подготовить поверхность да и нанести валиком или мастерком. Воды в гараже больше не будет! Называется, говорит «Паколь» и «Гидропаколь». Объяснил все, рассказал подробно, цены на материалы назвал. Недорого получилось – от моей небольшой пенсии всего-то десятая часть. Да и сказал, если что, сами сделаем. Ну, думаю, если уж соседу сделали хорошо, то и мне этой работой заниматься недосуг, а то весной поясницу чего-то прихватило. Лучше полечусь перед дачным-то сезоном.

Ну очень доволен! Вот так все и случилось. Теперь и с крыши бетонной не течет, и со стен в погребе и яме не капает, и из-под пола вода не сочится. Да и чисто, ухожено все получилось – просто красота! Да не забудьте: в ТЦ«Алтай» спросите «Паколь» и «Гидропаколь», остальное объяснят, покажут, расскажут и сделают. Торопитесь, а то весной к ним побегут!


Возврат к списку