Статьи


  • Деревянные конструкции – это не только красивый и экологичный материал, но и один из самых опасных в плане пожароопасности. Для защиты деревянных конструкций от возгорания используются различные средства, среди которых особое место занимает огнезащитный антисептик Неомид 450.
    Подробнее
  • Самоклеющиеся панели KLEBER которые подойдут не только для фартука на кухне, но впишутся в дизайн в виде панно для ванной комнаты. Так же хорошо в виде декора стены в гостиной, а интерьеру детской комнаты придадут особый стиль. Практично будет использовать для выделения зоны в прихожей.

    Подробнее
  • Покрытие TISS UNIVERSAL – это высокотехнологичное энергосберегающее покрытие, предназначенное для тепловой изоляции и защиты от конденсата жилых зданий, загородных домов, дач, балконов, чердаков, подвалов,  погребов, трубопроводов холодного и горячего водоснабжения, отопления, систем вентиляции и т. п.

    Подробнее
  • Прошлой весной и у меня в очередной раз затопило смотровую яму и погреб в гараже. Гараж у меня старенький, кирпичный с перекрытиями из бетонных плит, а стены погреба и смотровой ямы выложены из красного кирпича.

    Подробнее
  • В поисках недорого материала для теплиц существует риск покупки недолговечного материала. Идеальное решение - израильский поликарбонат Полигаль: производитель гарантирует, что материал прослужит не менее 10 лет, что в 2-3 раза больше аналогов. За что многие дачники так любят Полигаль, рассказываем в данной статье. 

    Подробнее
  • Оказавшись за городом посреди компактных частных домиков, в первую очередь обращаешь внимание на пеструю «чешуйчатую» кровлю жилищ — как на восточном базаре, тут представлены крыши на любой вкус и цвет, из самых разнообразных материалов, форм и оттенков.

    Подробнее
  • В честь Дня Рождения ТЦ Алтай проводит большой розыгрыш подарков!!! Главный розыгрыш состоится 10 марта в 11.00 по московскому времени
    Подробнее
  • В данной статье расскажем, что важно знать при выборе горнолыжной куртки (чтобы в следующий раз в магазине спец.одежды не чувствовать себя полным «чайником» и самостоятельно ориентироваться в бесконечном ассортименте магазина).

    Подробнее
  • Алтай-Сервис отмечает День Рождения - 22 года. И мы решили всех порадовать таким событием! Приходите к нам за покупками!
    В программе: живая музыка, фотобудка и просто отличное времяпрепровождение!

    Подробнее
  • Готовь сани летом, а палатку весной! Чтобы купить недорогую и надежную палатку, настоящему туристу важно знать некоторые нюансы. Какую палатку лучше купить для семейного отдыха? На что обратить внимание при выборе? Как проверить палатку в магазине? На эти и многие другие вопросы отвечаем в данной статье.

    Подробнее
  • Если первый раз идешь париться, возникает неизбежный вопрос о том, что взять с собой в баню. Бывалые парильщики имеют целый арсенал средств, веников и приспособлений для полноценного отдыха. В данной статье разберем, что нужно взять с собой в баню или сауну, чтобы отдых получился полезным и запоминающимся.

    Подробнее
  • При выборе варочных поверхностей возникают неизбежные вопросы: что предпочесть – газ или электрику, нержавейку или стеклокерамику, какой производитель лучше и т.д. В условиях ограниченного бюджета не всегда реальность совпадает с нашими ожиданиями, но выбрать надежную варочную панель на века возможно: как - разбираемся в данной статье.

    Подробнее
  • Дерево – популярный, но крайне хрупкий строительный материал, который очень важно обрабатывать перед использованием. В статье расскажем о видах защиты древесины, перечислим основные угрозы, сравним их преимущества и недостатки...

    Подробнее
  • Сегодня обогрев помещения и обустройство бани - совсем нелегкие задачи для новичков в этом деле. Печь или камин? Мангал или барбекю? Электричество или дрова? Разбираемся по порядку.
    Подробнее
  • Все когда-нибудь сталкивались с такой проблемой при строительстве бани. Существует несколько типов печей: печи стальные, кирпичные, а мы с вами рассмотрим печи из чугуна.

    Подробнее
  • Вы ломаете голову над этими вопросами. Бегаете по всем  строительным магазинам и салонам, но ничего не можете подобрать! То выбор огромен, то цены “кусаются”. Чувствуете,  что скоро начнут сдавать нервы.

    Подробнее
  • Установленные между комнатами двери выполняют функцию обеспечения уединения, уюта и разделения пространства квартиры на отдельные помещения. При их выборе плохой идеей станет покупка первого варианта.

    Подробнее
  • Весной садоводам стоит задуматься о наличии на своём участке теплицы из поликарбоната. Для приобретения теплицы из поликарбоната необходимо учитывать следующие свойства и характеристики выбранного материала.
    Подробнее
  • Сегодня строительные магазины предлагают столько разновидностей керамической плитки, что неподготовленному человеку выбрать подходящую нелегко. Гладкая и матовая, маленькая и крупная, квадратная и прямоугольной формы
    Подробнее
  • Ремонт на кухне – это не просто придание комнате нового, свежего вида или изменение дизайна. Важно создать особую атмосферу этой комнаты. Разумеется, ведущая роль в этом деле отводится обоям. Именно обои дают цветовой фон, на котором можно создать определённый образ кухни.
    Подробнее